Segunda Feira

Programação

  • 06:00 Criar Barasil
  • 06:10 Circulando Mix
  • 06:25 Dicas de Lingua Portuguesa
  • 06:30 AFPCESP
  • 07:00 Midía Cidadã
  • 07:30 Olhar Especial
  • 08:00 Circulando Mix
  • 08:15 Criar Brasil
  • 08:25 Dicas de Lingua Portuguesa
  • 08:30 TV Cidadania
  • 09:00 Retrô
  • 09:30 Conexão 4×4
  • 10:00 Simpi
  • 10:30 Receita da Hora
  • 11:00 Flashmix
  • 12:00 Seu Direito
  • 12:30 Circulando Mix
  • 12:45 Dicas de Lingua Portuguesa
  • 12:50 Criar Brasil
  • 13:00 Barrco Circulando
  • 14:00 Esporte Araraquarense
  • 15:00 O Gordo e o Magro
  • 16:00 Você em Cena
  • 16:30 AFPCESP
  • 17:00 Documenrário
  • 18:00 Dicas de Lingua Portuguesa
  • 18:05 Criar Brasil
  • 18:15 Circulando Mix
  • 18:30 Simpi
  • 19:00 Jornal do Engenheiro
  • 19:30 Retrô
  • 20:00 Seu Direito
  • 20:30 Circulando Mix
  • 20:45 Criar Brasil
  • 20:55 Dicas de Lingua Portuguesa
  • 21:00 Esporte Araraquarense
  • 22:00 Documenrário
  • 23:00 Esporte Nautico
  • 00:00 Barrco Circulando
  • 01:00 O Gordo e o Magro
  • 02:00 Circulando Mix
  • 02:15 Criar Brasil
  • 02:25 Dicas de Lingua Portuguesa
  • 02:30 Flashmix
  • 03:00 Você em Cena
  • 03:30 Midía Cidadã
  • 04:00 Conexão 4×4
  • 04:30 Jornal do Engenheiro
  • 05:00 Simpi
  • 05:30 Seicho-No-Ie

 

Terça Feira

Programação

  • 06:00 Criar Barasil
  • 06:10 Circulando Mix
  • 06:25 Dicas de Lingua Portuguesa
  • 06:30 AFPCESP
  • 07:00 Midía Cidadã
  • 07:30 Olhar Especial
  • 08:00 Circulando Mix
  • 08:15 Criar Brasil
  • 08:25 Dicas de Lingua Portuguesa
  • 08:30 TV Cidadania
  • 09:00 Esporte Nautico
  • 10:00 Retrô
  • 10:30 Pilotando o Fogão
  • 11:00 Flashmix
  • 12:00 Charlin Chaplin
  • 12:30 Circulando Mix
  • 12:45 Dicas de Lingua Portuguesa
  • 12:50 Criar Brasil
  • 13:00 Esporte Araraquarense
  • 14:00 Documentário
  • 15:00 Seu Direito
  • 15:30 Conexão 4×4
  • 16:00 Você em Cena
  • 16:30 Jornal do Engenheiro
  • 17:00 Receita da Hora
  • 17:30 AFPCESP
  • 18:05 Criar Brasil
  • 18:15 Circulando Mix
  • 18:30 Simpi
  • 19:00 Esporte Araraquarense
  • 20:00 Charlin Chaplin
  • 20:30 Circulando Mix
  • 20:45 Criar Brasil
  • 20:55 Dicas de Lingua Portuguesa
  • 21:00 Documentário
  • 22:00 Seu Direito
  • 22:30 Conexão 4×4
  • 23:00 Esporte Nautico
  • 00:00 Barraco Circulando
  • 01:00 Jornal do Engenheiro
  • 01:30 Circulando Mix
  • 01:45 Criar Brasil
  • 01:55 Dicas de Lingua Portuguesa
  • 02:00 Você em Cena
  • 02:30 Simpi
  • 03:00 Seu Direito
  • 03:30 Charlin Chaplin
  • 04:00 Midía Cidadã
  • 04:30 TV Cidadania
  • 05:00 AFPCESP
  • 05:30 Seicho-No-Ie

Quarta Feira

Programação

  • 06:00 Criar Barasil
  • 06:10 Circulando Mix
  • 06:25 Dicas de Lingua Portuguesa
  • 06:30 AFPCESP
  • 07:00 Midía Cidadã
  • 07:30 Olhar Especial
  • 08:00 Circulando Mix
  • 08:15 Criar Brasil
  • 08:25 Dicas de Lingua Portuguesa
  • 08:30 TV Cidadania
  • 09:00 Esporte Nautico
  • 10:00 Retrô
  • 10:30 Receita da Hora
  • 11:00 Flashmix
  • 12:00 Conexão 4×4
  • 12:30 Circulando Mix
  • 12:45 Dicas de Lingua Portuguesa
  • 12:50 Criar Brasil
  • 13:00 MacGyver
  • 14:00 Fercomerciarios
  • 14:30 Esporte Araraquarense
  • 15:30 Jornal do Engenheiro
  • 16:00 Esporte Nautico
  • 17:00 Simpi
  • 17:30 Midia Cidadã
  • 18:00 Dicas de Lingua Portuguesa
  • 18:05 Criar Brasil
  • 18:15 Circulando Mix
  • 18:30 Pilotando o Fogão
  • 19:00 MacGyver
  • 20:00 Seu Direito
  • 20:30 Circulando Mix
  • 20:45 Criar Brasil
  • 20:55 Dicas de Lingua Portuguesa
  • 21:00 Esporte Nautico
  • 22:00 Barraco Circulando
  • 23:00 Esporte Araraquarense
  • 00:00 Documentário
  • 01:00 Você em Cena
  • 01:30 Circulando Mix
  • 01:45 Criar Brasil
  • 01:55 Dicas de Lingua Portuguesa
  • 02:00 Barraco Circulando
  • 03:00 MacGyver
  • 04:00 Fercomerciarios
  • 04:30 Jornal do Engenheiro
  • 05:00 Midia Cidadã
  • 05:30 Seicho-No-Ie

Quinta Feira

Programação

  • 06:00 Criar Barasil
  • 06:10 Circulando Mix
  • 06:25 Dicas de Lingua Portuguesa
  • 06:30 AFPCESP
  • 07:00 Midía Cidadã
  • 07:30 Olhar Especial
  • 08:00 Circulando Mix
  • 08:15 Criar Brasil
  • 08:25 Dicas de Lingua Portuguesa
  • 08:30 TV Cidadania
  • 09:00 Fercomerciarios
  • 09:30 Seu Direito
  • 10:00 Retrô
  • 10:30 Pilotando o Fogão
  • 11:00 Flashmix
  • 12:00 Conexão 4×4
  • 12:30 Circulando Mix
  • 12:45 Dicas de Lingua Portuguesa
  • 12:50 Criar Brasil
  • 13:00 Barraco Circulando
  • 14:00 Esporte Araraquarense
  • 15:00 Kung Fu
  • 16:00 Jornal do Engenheiro
  • 16:30 Seu Direito
  • 17:00 Você em Cena
  • 17:30 Simpi
  • 18:00 Dicas de Lingua Portuguesa
  • 18:05 Criar Brasil
  • 18:15 Circulando Mix
  • 18:30 Receita da Hora
  • 19:00 Kung Fu
  • 20:00 Seu Direito
  • 20:30 Circulando Mix
  • 20:45 Criar Brasil
  • 20:55 Dicas de Lingua Portuguesa
  • 22:00 Esporte Araraquarense
  • 23:00 Barraco Circulando
  • 00:00 Kung Fu
  • 01:00 Documentario
  • 02:00 Midía Cidadã
  • 02:30 TV Cidadania
  • 03:00 Simpi
  • 03:30 Retrô
  • 04:00 Conexão 4×4
  • 04:30 AFPCESP
  • 05:00 Você em Cena
  • 05:30 Seicho-No-Ie

Sexta Feira

Programação

06:00 Criar Barasil

  • 06:10 Circulando Mix
  • 06:25 Dicas de Lingua Portuguesa
  • 06:30 AFPCESP
  • 07:00 Midía Cidadã
  • 07:30 Olhar Especial
  • 08:00 Circulando Mix
  • 08:15 Criar Brasil
  • 08:25 Dicas de Lingua Portuguesa
  • 08:30 TV Cidadania
  • 09:00 Fercomerciarios
  • 09:30 Seu Direito
  • 10:00 Retrô
  • 10:30 Receita da Hora
  • 11:00 Flashmix
  • 12:00 Seu Direito
  • 12:30 Circulando Mix
  • 12:45 Dicas de Lingua Portuguesa
  • 12:50 Criar Brasil
  • 13:00 Esporte Araraquarense
  • 14:00 Jornal do Engenheiro
  • 14:30 Os 3 Patetas
  • 15:00 Você em Cena
  • 15:30 Conexão 4×4
  • 16:00 Barraco Circulando
  • 17:00 Simpi
  • 17:30 Midía Cidadã
  • 18:00 Dicas de Lingua Portuguesa
  • 18:05 Criar Brasil
  • 18:15 Circulando Mix
  • 18:30 Pilotando o Fogão
  • 19:00 Os 3 Patetas
  • 19:30 Retrô
  • 20:00 Seu Direito
  • 20:30 Circulando Mix
  • 20:45 Criar Brasil
  • 20:55 Dicas de Lingua Portuguesa
  • 21:00 Barraco Circulando
  • 22:00 Esporte Araraquarense
  • 23:00 Dicas de Lingua Portuguesa
  • 23:05 Criar Brasil
  • 23:15 Circulando Mix
  • 23:30 Midía Cidadã
  • 00:00 Os 3 Patetas
  • 00:30 Simpi
  • 01:00 TV Cidadania
  • 01:30 Conexão 4×4
  • 02:00 Barraco Circulando
  • 03:00 Documentario
  • 04:00 Esporte Araraquarense
  • 05:00 Jornal do Engenheiro
  • 05:30 Seicho-no-Ie

Sábado

Programação

06:00 Criar Barasil

  • 06:10 Circulando Mix
  • 06:25 Dicas de Lingua Portuguesa
  • 06:30 AFPCESP
  • 07:00 Midía Cidadã
  • 07:30 Olhar Especial
  • 08:00 Circulando Mix
  • 08:15 Criar Brasil
  • 08:25 Dicas de Lingua Portuguesa
  • 08:30 TV Cidadania
  • 09:00 Fercomerciarios
  • 09:30 Seu Direito
  • 10:00 Retrô
  • 10:30 Pilotando o Fogão
  • 11:00 Flashmix
  • 12:00 Conexão 4×4
  • 12:30 Circulando Mix
  • 12:45 Dicas de Lingua Portuguesa
  • 12:50 Criar Brasil
  • 13:00 Barraco Circulando
  • 14:00 O Gordo e o Magro
  • 15:00 Kung Fu
  • 16:00 Charlin Chaplin
  • 16:30 MacGyver
  • 17:30 Os 3 Patetas
  • 18:00 Dicas de Lingua Portuguesa
  • 18:05 Criar Brasil
  • 18:15 Circulando Mix
  • 18:30 Receita da Hora
  • 19:00 Seu Direito
  • 19:30 Documentario
  • 20:30 Barraco Circulando
  • 21:30 Flashmix
  • 22:30 Você em Cena
  • 23:00 Esporte Nautico
  • 00:00 Simpi
  • 00:30 Jornal do Engenheiro
  • 01:00 Os 3 Patetas
  • 01:30 MacGyver
  • 02:30 Charlin Chaplin
  • 03:00 Kung Fu
  • 04:00 O Gordo e o Magro
  • 05:00 Fercomerciarios
  • 05:30 Seicho-No-Ie

Domingo

Programação

  • 06:00 Criar Barasil
  • 06:10 Circulando Mix
  • 06:25 Dicas de Lingua Portuguesa
  • 06:30 AFPCESP
  • 07:00 Midía Cidadã
  • 07:30 Olhar Especial
  • 08:00 Circulando Mix
  • 08:15 Criar Brasil
  • 08:25 Dicas de Lingua Portugues
  • 08:30 TV Cidadania
  • 09:00 Fercomerciarios
  • 09:30 Seu Direito
  • 10:00 Retrô
  • 10:30 Receita da Hora
  • 11:00 Flashmix
  • 12:00 Seu Direito
  • 12:30 Circulando Mix
  • 12:45 Dicas de Lingua Portuguesa
  • 12:50 Criar Brasil
  • 13:00 Barraco Circulando
  • 14:00 O Gordo e o Magro
  • 15:00 Kung Fu
  • 16:00 Charlin Chaplin
  • 16:30 MacGyver
  • 17:30 Os 3 Patetas
  • 18:00 Dicas de Lingua Portuguesa
  • 18:05 Criar Brasil
  • 18:15 Circulando Mix
  • 18:30 Receita da Hora
  • 19:00 Esporte Nautico
  • 20:00 Barraco Circulando
  • 21:00 Flashmix
  • 22:00 Você em Cena
  • 22:30 Esporte Araraquarense
  • 23:30 Seus Direito
  • 00:00 Simpi
  • 00:30 Jornal do Engenheiro
  • 01:00 Os 3 Patetas
  • 01:30 MacGyver
  • 02:30 Charlin Chaplin
  • 03:00 Kung Fu
  • 04:00 O Gordo e o Magro
  • 05:00 Fercomerciarios
  • 05:30 Seicho-No-Ie

TV Circulando AO VIVO

Jogos AO VIVO

Facebook

Youtube